Суббота, 18.11.2017, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум парапланеристов Волгограда | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Волгоград
www.rp5.ru
Реклама
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум парапланеристов Волгограда » Парафорум » МотоПарафорум » Международный женский день (Или безумие восьмого марта)
Международный женский день
kosssДата: Среда, 16.07.2014, 22:26 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Предел зоны аэропорта и глиссада это как бы очень разные вещи.
Ладно, надеюсь ты меня услышал.
И я не нападаю на тебя как на человека и не пытаюсь оскорбить. Но я осуждают твои действия, пусть и вымышленные wink как пилота и пытаюсь тебе пусть и в неоправданно грубой форме довести свою точку зрения.
Если тебя оскорбили мои обороты, то извини главное, чтоб суть была ясна.
Ты давно меня знаешь, я не привык какашками на форуме кидаться, мне проще лично побеседовать, чем по клаве стучать. Но эта тема очень актуальна, пусть народ почитает и сделает правильные выводы, что в конечном итоге положительно отразится на правильном отношении к полетам и вопросам безопасности.
Во загнул, аж сам офигел. cool

GrigorichДата: Среда, 16.07.2014, 23:10 | Сообщение # 17
Григорич
kosss - есть настоящий, профессиональный пилот. Для этого kosss долго учился и долго воспитывался. И его слова есть истина для тех, кто вообще далёк от аэродинамики, динамики полёта, метеорологии...и вообще - от культуры самолётовождения ( я лично охерел от высказывания, что ближе 50 метров к тросу не подлетал: да сближение около несколько сотен метров считьается предпосылкой, а за предпосылки гнали с авиации, однако. Но сейчас можно не уметь заход на второй круг(Казань), не уметь выходить из вихревого кольца (Калитва) и далее см. МАК))...И есть такое НПП...написанное кровью. Почитай, Игорь.

"Я старый солдат, и не знаю слов любви."

DornilДата: Четверг, 17.07.2014, 08:46 | Сообщение # 18
инцидент
Григорич, почему тогда, когда на склоне в пределах пятачка диаметром те же 50 метров по три параплана крутится, это никого не смущает?

As long as I fall, I won't hit the ground.

GrigorichДата: Четверг, 17.07.2014, 09:53 | Сообщение # 19
Григорич
Цитата Dornil ()
почему тогда, когда на склоне в пределах пятачка диаметром те же 50 метров по три параплана крутится, это никого не смущает?
а х.. его знает. Наверное потому, что при столкновениях параплан практически всегда остается целым, что не скажешь про пилотов.

"Я старый солдат, и не знаю слов любви."

Форум парапланеристов Волгограда » Парафорум » МотоПарафорум » Международный женский день (Или безумие восьмого марта)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Пользователи, посетившие форум за текущие сутки:
officer, roman08, sokol162, leha,
CopyLeft Volgograd Paragliding Team © 2017
Яндекс цитирования