Суббота, 18.11.2017, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум парапланеристов Волгограда | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Волгоград
www.rp5.ru
Реклама
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум парапланеристов Волгограда » Парафорум » Курилка » Волгоградский форум соседей (Приглашаю всех на новый форум)
Волгоградский форум соседей
amber_34Дата: Суббота, 05.12.2015, 20:40 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Дмитрий, и я хочу вас пригласить на уникальный Волгоградский форум соседей http://pro-dvor.ru
“В чем его уникальность?” – спросите Вы. А вот в чем… не секрет, что каждый город имеет свой сайт, причем не один. Личный сайт есть также у крупных и мелких компаний, инвесторов и благотворительных организаций. Но попробуйте найти в интернете сайт своего дома. Согласитесь, это не так-то и просто, а в большинстве случаев и вовсе невозможно.
Наш сайт призван исправить эту несправедливость, объединив на одном ресурсе все районы, дома и квартиры Волгограда. Неважно, сколько в Вашем доме подъездов и этажей – Вы найдете его у нас.Даже если вашего дома нет на нашем сайте, то просто создайте о нем тему, со временем в ней наверняка начнётся бурное общение с вашими соседями. Вы получите прекрасную возможность общаться со своими соседями и с жителями соседних домов, решая любые вопросы. Конфликты, права собственности, интересы – все это обсуждается на нашем форуме. Вы сможете вступать в разговор с человеком, проживающим по соседству, даже если Вы не знакомы с ним лично. Это будет еще один прекрасный повод завязать знакомство, узнать об общих интересах друг друга.
Наш ресурс поможет Вам не только отлично провести время за беседой с жителями вашего дома и соседних домов, но также позволит решить любой вопрос и детально разобраться в собственных правах. С каждым днем к нам присоединяются десятки новых участников! Заходите к нам почаще – форум соседей нашего города ждет Вас!

Жизнь нашего ресурса началась с форума улицы Шекснинской sheksninskaya.ru , который начал свою историю в 2014 году, когда будущие соседи решили познакомиться лично, а затем решили организовать виртуальную площадку для обсуждения насущных проблем и будущего нашего общего дома. Благодаря ей удалось решить множество проблем, организовать и провести множество полезных для дома и его жителей мероприятий, обсудить и решить кучу проблем.

Форум постепенно стал разрастаться за счёт присоединения всё новых и новых домов, + всё новых и новых соседей по форуму clear.png

Люди сталкиваются в каждом доме с одинаковыми проблемами, и обмен опытом позволяет решать их быстрее и эффективней.

Предлагаем и Вам присоединиться к Сообществу СОСЕДЕЙ нашего города!

ans7Дата: Суббота, 05.12.2015, 22:32 | Сообщение # 2
Оооо!!!! Времена!! Ооооо!!Нравы!!! С соседями знакомимся через гаджеты angry Хочу назад!!!! в 80-е!

Летаю для того, чтобы летать!

GrigorichДата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:41 | Сообщение # 3
Григорич
Цитата ans7 ()
Хочу назад!!!! в 80-е!

...не получится...надо принимать реалии....

"Я старый солдат, и не знаю слов любви."

amber_34Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:49 | Сообщение # 4
Да, жизнь такова, многие перед компьютером проводят времени больше, чем в общении с живыми людьми.

Форум парапланеристов Волгограда » Парафорум » Курилка » Волгоградский форум соседей (Приглашаю всех на новый форум)
Страница 1 из 11
Поиск:
Пользователи, посетившие форум за текущие сутки:
roman08, sokol162,
CopyLeft Volgograd Paragliding Team © 2017
Яндекс цитирования